Форма входа

Поиск

Театр Третьего Глаза
Пятница, 29.03.2024, 11:47
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Мир Тьмы - юмор - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Внеигровые Форумы » Просто поболтать) » Мир Тьмы - юмор (Х))
Мир Тьмы - юмор
ДанаДата: Четверг, 17.02.2011, 01:03 | Сообщение # 1
Уважаемый Вампир
Группа: Старейшины
Сообщений: 159
Репутация: 5
Статус: Offline
Доминирование прошло успешно - Вентру должен выдать жертве приказ из одного слова. Товарищ долго думал, прежде чем выдать:
- Дифференцируй..

Ситуация: сетит прибыл в город камарильи и ему нужна срочная аудиенция у князя. Охранник не пускает его внутрь здания.
Сетит: Мне надо поговоритьс князем!
Охранник: Скажите все мне. Я передам князю.
Сетит: Нет... Мне нужно поговорить с ним лично!
Охранник: Единственный для вас способ пройти внутрь - это с колом в сердце.
(Охранник достает кол)
- Ладно! - сетит хватает кол и втыкает себе в грудь. - А теперь я хочу поговорить с князем, ты чертов придурок!

"У меня в ауре дьяблери? Простите! Посмотри сам - у Бича в ауре дьяблери, у Шерифа - дьяблери и у самого Принца - тоже дьяблери. Вывод? Кто-то проклял Ауспекс".

На группу напали оборотни:
Бруха - Достает Огнемет
Тремер - Путь Привлечения огня
Малк - А я с банкета у прЫнца серебрянную вилку украл !

С живой игры:
У нас в городе в Макдаке платный туалет. Во время игры, один Малкавиан заходит туда с целью посетить уборную комнату, но злобную тетку собирающую дань не застает, поэтому проходит так. Идет обратно.
Злобная тетка, сидя на своем месте: А что это вы тут делаете? Я не видела как вы заходили!
Игрок: Щас, секундочку... *лезет в карман и достает белый платок* Затемнение 2! Вы меня не видите! *уходит*

Виргилий - пражский Тореадор.
Мастер: Виргилий, твой гуль висит, одной рукой держась за оконную раму. Он кричит от боли, потому что эта самая рука пробита стеклом, и он боится, что вот-вот сорвётся. Твои действия?
Игрок, играющий за Виргилия, курит кальян и не обращает внимания на Мастера.
Мастер: Виргилий! Твой гуль визжит на всю Кутну Гору, в агонии бьёт ногами по воздуху и истекает кровью! Его крики пронзают ночную тишь! Силы покидают его! Сейчас он сорвётся и переломает себе все кости! А что делает Виргилий?
Игрок, затягиваясь: Виргилий... Виргилий фотографирует звёзды...

Малк Гангрел и Лассомбра пытаясь пройти в ночной клуб:
Гангрел: ищу деньги по карманам
Лассомбра: Пытаюсь увидеть банкомат
Малк: Представляю что я Джованни

Во время охоты Носферату в Маске притворяется студентом, чтобы сманить одного "прогуляться за пивом". На усвоение первой же порции спиртного вместе со смертными кидает ботч, маска слетает к чертям, Носфа тошнит кровью, вокруг цирк и безобразие.
Мастер: ну, выводы сделал?
Напарник-Гангрель, про себя: Ага... закусывать надо было..

Кабинетка по Маскараду.
1938 год, предвоенная Европа. Пафосный английский лорд, Вентру 8 поколения, разговаривая с советским Носферату, решает применить Доминирование; далее следует диалог:
- Dominate...
- Пошёл на хуй!
[Iron will]

Словакия, город Пухов, первая ночь.
Группа Собратьев встречает незнакомца на окраине города.
- Здрасьте, добро пожаловть в наш город!
- Ваш город?! А кто здесь главный? Ты?
- Не..я помощник шерифа...
- Ше...ше..что?
- Шерифа.
- Ше...Шерифа...а что с турками-то?
- С турками?! Но турков выгнали в 16-м веке!
- А сейчас какой?
- 1999 год...
- Значит это от Рождества Христова будет...500, 600, 700, - странный собрат с веточками в волосах и одежде начинает считать, остальные герои переглядываются.
- А что вы делали, когда турков-то выгоняли? И где были-то?!
- Э...ну мы...в другом городе...были
- В другом городе?! И чем занимались, когда лиходеев били?!
- Ну, если честно, нас тогда ещё вообще не было...дяденька...

Наш ответ линейкам мирам Тьмы.
World Of ...
Rollman: the Masquerade (Ролевик: Маскарад)
Reconstructor: the Ragnaro"k (Реконструктор: Рагнарек)
Tolkienst: The Dreaming (Толкиенист: Мечтания)
Pioneer: The Ascension (Пионер: Восхождение)
Gamed Of The West (Играющие Запада)
Strikebollist: the Reckoning (Страйкболист: Расчет)
Civil: the Oblivion (Цивил: Забвение)

Тремеры-атрибу:
- Мы делаем особую уличную магию!

Легковая машина. Четыре спецназовца, включая водителя. Все в полном обмундировании и с оружием.
Ассамит: "Подкрадываюсь к ПРАВОЙ ЗАДНЕЙ двери машины, открываю, просовываю руку с ножом, убиваю водителя..."
Тишина минуты на три. Голос мастера: " Кто хочет отыграть охреневшего спецназовца с заднего сидения?"

Партийный Сетит становит Потомка, затем оказывается вынужденным оставить её на двое суток без пищи в своём подземном храме. Потомк впадает в голодную Френзи, вылазит, устраивает побоище. К дому, под которым находится Храм, вызывают ментов, вскрывают дверь, обнаруживают храм... Короче, фиаско.
Сетит, услышав об этом, спокойно в Затемнении возвращается домой, как-то совершенно не беспокоясь о массовых разрушениях и не думая о том, как бы наказать святотатцев. Ходит, оценивает, что можно будет перенести в Храм Новый, Улучшенный во Славу Сета, а что можно оставить, в общем, готовит тихий переезд...И тут видит потерянный полицией листик бумаги.
На нём написано: "Результат экспертизы: сатанинский храм..."
Сетит: "Ч-сс-что-о-о?! Я! Поклоняюсь! Древнейшему! Богу! Тьмы! А они решили, что это храм КАКОМУ-ТО САТАНЕ?! УБИТЬ!!!"
Далее следует массакр всей полиции в доме, массакр отряда подкрепления, и взрыв машин, на которых они приехали.

Городская ролевка...
Шабаш ритуалит. Место - около сталиона "Буревестник", достаточно глухое, тем более ночь - тут нет вообще никого.
Полный отыгрыш. Ласомбра в 4 Обтенебре - черный сгусток тьмы. Малк в шортиках.
Архиепископ Шабаша Тзимиш - в белой маске и плаще. Венту в костюме с двумя охранниками. Каэсид в затемнении с тросточкой, в костюме и с белыми перчатками...
Свечи, много томатного сока, еще кое-какой инвентарь...
Ритуалим...
Подходит милиция.
Уже когда подошли к нам, видя все это, один из ментов выдает фразу, запомнившуюся мне на всю жизнь: "Нет, ну у вас здесь прямо Шабаш какой-то..."
Я чуть не падаю. Начинаю громко ржать (как и остальной народ, собственно), и выдавливаю фразу "нет, тут один камарилец есть". Менты напрягаются, просят показать документы и личные вещи (что самое интетесное, меня и Вентру не обыскивают (прилично одеты, хе-хе )).
Второй момент, который я запомнил на всю жизнь, так это лица ментов, когда они увидели весь арсенал... Автоматы, дробовики, пистолеты, колья, ножи, кинжалы, мечи....
И даже при этом... пара минут объяснений, что происходит, и нас оставляют ритуалить дальше. Мы ж ничего не нарушаем...

Ласомбра (помощник Мастера) отправляю на задание игрока Тзимицу и прикрепляет к нему игрока неонатку-малкавианку 13 лет, натура Ребёнок. Эти двоё идут ловить такси, чтобы добраться до офиса, контролируемого гулем камарильского Принца местного города.
Мал.(с бухты-барахты) – дядя, а дядя, а преврати меня в хомяка!
Тзим(игроки смотрят друг на друга, тзим. окосевшим взглядом, девушка-малк. невинно) -Что???! Зачем?
Малк. – а я тебе в карман залезу и платить за проезд не придётся.
Тзим. теряет дар речи и только качает головой. Добираются до офиса.
Малк. – дядя, ну преврати, я им сигнализацию перегрызу.
Тзим.(шепотом ругаясь) – нас сейчас обнаружат.
Малк. – да кому хомяки нужны? Ну, преврати.
Побираются дальше. Проникли в здание, нашли гуля, вырубили охрану, ведут допрос.
Тзим. – послушай, парень, сейчас ты скаже…
Малк. - …или я стану хомяком… грозным хомяком и укушу тебя!
Гуль и тзим. снова теряют дар речи.
Малк. – дядя, ну пожалуйста, преврати!!!(с истерическими нотками)
Гуль (глядя как на буйно помешанных) – ладно, ладно, я всё скажу!
Получив сведения и бумаги выбираются, из здания, петляют по дворам, чтобы сбить возможную слежку.
Малк. – а вот если бы ты превратил…
Тзим. с трудом удерживающий в себе Зверя, перекидывает девочку через колено и начинает активно лупить по мягкому месту. Малкавианка повизгивает, но не сопротивляется, затем, после экзекуции смотрит наивным взглядом(надо видеть взгляд девушки, её отыгрывающей!)
-Ну а теперь превратишь?

двое - акклиматизированный в Камарилье тзимицу непонятного образа жизни и тореадор-японофил, увлекающийся каллиграфией и сочинением хокку, а также безумно гордящейся своей четвертой внешностью. Они с самого начала изрядно друг друга невзлюбили, так как тореадор был безмерно пафосен, а тзим за это весьма едко и остроумно его вышучивал. В итоге дело дошло до драки. Тори выхватил катану (да, он с меня катану вытребовал, эстет этакий!) и бросился в атаку. Тзим был вообще на удивление не кровожаден (потому и смог адаптироваться в Камарилье), но обладал тонким юмором и изрядной жестокостью (ибо тзим, как ни крути). Он не стал бить в ответ, а просто увернулся от атаки и... встретив тори на противоходе растопыренной ладонью - "смазал" ему лицо при помощи fleshcraft'а. Представляете себе, что бывает, если пластилиновую голову цапнуть пятерней за лицо и, сжав пальцы, свернуть это самое лицо в сторону правого уха? В общем, плакала четвертая внешность. Конец у истории, правда, печальный - тореадор при виде результата боя покончил с собой.

Обсуждая Мир Тьмы, несколько мастеров настолок:
Первый: "Ага, Тремеры первые изобрели массовое производство."
Второй: "Ну, в общем, так оно и было."
Третий: "..После чего Вентру изобрели анти-монопольный комитет, а Носферату - коммерческий шпионаж!"
Первый: "А Бруджа обиделись, и решили построить коммунизм!"

Диалог Носферату и Вентру
В: Научи меня Затемнению.
Н: Хорошо, тогда ты научи меня Доминированию.
В: Ок. Посмотри мне в глаза. Научи меня Затемнению.


взято с sabbat.su
- там больше и разнообразнее и не только по Миру Тьмы - ВОВ, ДнД и прочая. Х)


It's only forever - not long at all... ©Labyrinth
 
Форум » Внеигровые Форумы » Просто поболтать) » Мир Тьмы - юмор (Х))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: