Форма входа

Поиск

Театр Третьего Глаза
Вторник, 19.03.2024, 11:08
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Поводится - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Внеигровые Форумы » Просто поболтать) » Поводится
Поводится
KorwusДата: Понедельник, 11.10.2010, 00:11 | Сообщение # 1
Неонат
Группа: Сородичи
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Offline
Начинаю водить новую хронику по старому миру тьмы в настольном формате. Как бы есть ли, заинтересованные в этом, игроки?
Краткое описание: Раннее средневековое, компания\отряд\банда наемников, взявшаяся за заказ(ы) от сомнительного религиозного ордена за в N раз большую оплату, чем обычно. У персонажей нет знаний о сверхъестественном, а действия начинаются с момента соглашения на первый заказ и формирования команды. Система вероятно модифицированная (будет на обсуждении).
Время: договорное, желательно ночь пятницы
Требования: 1) Серьезно относится к посещению игры (!), 2) в случаях когда вам бросают сверху веревку, не вязать узел линча в попытке повеситься на ней (!!!), 2.1) Я серьезно (!!!).
Желательно: 1) Кидайте поменьше ботчей, оч прошу
 
АскольдДата: Понедельник, 11.10.2010, 00:58 | Сообщение # 2
Признанный Вампир
Группа: Старейшины
Сообщений: 89
Репутация: 2
Статус: Offline
По какой линейке?
Предполагается ли кросовер?
Чтобы не кидать ботчей надо использовать то, что не требует бросков, не все линейки имеют такую возможность.
Вспоминается оборотень не кинувший НИ ОДНОГО успеха на 24 кубиках. :'(
 
BrennanДата: Понедельник, 11.10.2010, 09:01 | Сообщение # 3
Неонат
Группа: Сородичи
Сообщений: 38
Репутация: 0
Статус: Offline
пас

 
KorwusДата: Понедельник, 11.10.2010, 09:40 | Сообщение # 4
Неонат
Группа: Сородичи
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Offline
Сори, приходилось два раза писать сообщение, забыл уточнить расу персонажей. Предпологается кросовер. Играть людьми. Думал по поводу имбьюдов, но посоветовавшись решил, что просто людьми без загонов выйдет интереснее. Будет тот самый хорор, которым хвалится новый мир.
П.С. Но будут ништяки, которыми персонажи смогут воспользоваться позже


Сообщение отредактировал Korwus - Понедельник, 11.10.2010, 09:57
 
АскольдДата: Понедельник, 11.10.2010, 23:04 | Сообщение # 5
Признанный Вампир
Группа: Старейшины
Сообщений: 89
Репутация: 2
Статус: Offline
По людям не интересно, я бы по вампирам, по Дарк Эйджу поиграл.
Кстати имеет смысл разместить свое объявление тут:
http://rpg-world.org/index.php?board=53.0
 
KorwusДата: Вторник, 12.10.2010, 09:54 | Сообщение # 6
Неонат
Группа: Сородичи
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Offline
По мне так rpg-zone.ru лучше, но мне нужны именно игроки закомые со спецификой и хоть немного знакомые со мной. По поводу вампиров... я больше года уже водил вампиров. Честно говоря они весьма манчевые, а временные ограничения не лучшим образом сказываются на сюжет. Люди же интересные. Они интересны тем, что могут умереть от тычка ножом в бок и не занимаются всякой фигней на вроде "ага, перегоняю 2 бладпоинта силу, выжимаю 3 дополнительных действия, а поскольку противник носфик, то больше двух ударов не сделает, так что два блока и удар" и т.д. Смысл этой партии, боятся за свою жизнь, добиваться реально нужных вещей(деньги) и не манчить. У них появятся что-то навроде сверхъестественных способностей, но небольшие и для начала на оборотня они будут бегать с чесноком и распятием. Ну собственно мое дело предложить crazy
 
ОлегДата: Четверг, 14.10.2010, 13:24 | Сообщение # 7
Признанный Вампир
Группа: Сородичи
Сообщений: 96
Репутация: 0
Статус: Offline
Идея хорошая, ток надо обо всём договориться, как, где, когда и кто гамает?))).

Аббат Lancea Sanctum, Дейва.
 
KorwusДата: Четверг, 14.10.2010, 13:51 | Сообщение # 8
Неонат
Группа: Сородичи
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Offline
Играть наверно будем обычно в ночь с пятницы на субботу, чтобы не сильно контестить с другими ролевками, но собственно, если всех устроит с субботы на воскресение, то можно и так. Играть планирует Ира, Денис и Петя. Водимся пока у меня дома, это где-то в районе пролетарской. В эту субботу вроде как выше озвученные типы соберутся у меня, но я думаю по большей части будет вводная, генережка и VtES.
 
Артур_РидДата: Понедельник, 18.10.2010, 20:52 | Сообщение # 9
Неонат
Группа: Сородичи
Сообщений: 23
Репутация: 3
Статус: Offline
Я бы поиграл, но по старому миру тьмы опыта игры вообще никакого нет. Впрочем учитывая отсуствие знаний у персонажей это может быть даже плюс. Берете еще игроков?

Илья Новиков, Нотариус
 
KorwusДата: Воскресенье, 24.10.2010, 13:56 | Сообщение # 10
Неонат
Группа: Сородичи
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну как бы если у кого интерес есть, то кидайте в личку, т.к. партия до сих пор не сформирована
 
Форум » Внеигровые Форумы » Просто поболтать) » Поводится
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: