Форма входа

Поиск

Театр Третьего Глаза
Четверг, 25.04.2024, 13:01
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход | RSS

...я тучи разгоню руками.. а то тут так тихо.. =3 - Страница 3 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Внеигровые Форумы » Просто поболтать) » ...я тучи разгоню руками.. а то тут так тихо.. =3 (онегдот однако))
...я тучи разгоню руками.. а то тут так тихо.. =3
АскольдДата: Четверг, 29.04.2010, 15:04 | Сообщение # 31
Признанный Вампир
Группа: Старейшины
Сообщений: 89
Репутация: 2
Статус: Offline
А я считаю, самое главное, чтобы человек (сородич/существо) удовольствие получал. senile
 
ДанаДата: Четверг, 29.04.2010, 17:25 | Сообщение # 32
Уважаемый Вампир
Группа: Старейшины
Сообщений: 159
Репутация: 5
Статус: Offline
Олег, нуну, говорящие бревна ждут тебя, папа карло... Х )

Аскольд, *__* золотые слова! ну чо, Готем вздрогнет? Х)


It's only forever - not long at all... ©Labyrinth
 
ОлегДата: Пятница, 30.04.2010, 08:59 | Сообщение # 33
Признанный Вампир
Группа: Сородичи
Сообщений: 96
Репутация: 0
Статус: Offline
"А я считаю, самое главное, чтобы человек (сородич/существо) удовольствие получал." - Безусловно Аскольд, иначе мы и не гамали бы, если бы удовольствия не получали))).
"говорящие бревна ждут тебя, папа карло... Х )" - Нде... а поподробней, у нас вроде пока вампиры, а не феи))) или я уже что то пропустил))).
"ну чо, Готем вздрогнет? Х) " - "Обязательно бахнем, и не раз, но потом"))) smile


Аббат Lancea Sanctum, Дейва.
 
ДанаДата: Пятница, 30.04.2010, 19:25 | Сообщение # 34
Уважаемый Вампир
Группа: Старейшины
Сообщений: 159
Репутация: 5
Статус: Offline
Олег, *кокетливо* дай только крылья отратсить, а там уже и основать Дворы не за горами... х))) гыгы, хвостатый)

так, все, бахаем в ускоренном режиме! Х))) ... так, срочно надо начать изготоврять амнуицию.. хотя.. не думаючт омне пойдет латексный костюм в обтяжку, пущщай даже и с плащом... юбуду пока оружие делать =3 smile


It's only forever - not long at all... ©Labyrinth
 
ОлегДата: Пятница, 30.04.2010, 21:17 | Сообщение # 35
Признанный Вампир
Группа: Сородичи
Сообщений: 96
Репутация: 0
Статус: Offline
Хехе ок договорились, давай клепай оружие, а одежду на потом, типа с оружием проще костюмы достать))), гы а насчёт дворов давай пока обождём, не будем спешить))) smile

Аббат Lancea Sanctum, Дейва.
 
ДанаДата: Пятница, 30.04.2010, 23:11 | Сообщение # 36
Уважаемый Вампир
Группа: Старейшины
Сообщений: 159
Репутация: 5
Статус: Offline
оки, нивапрос) таки напомни - а ты значит комедиант... хыхыхы готовь взрывзапас Х)

а дальше все просто - ты грабишь банк с "нехорошими", я с.. ну допустим Кошкой тебя показательно победю, бабкэ пополам, комофортабельный отэль в самом защищенном месте города на некоторе вермя обестпечен, вайфая правда не обещаю, но... а потомвсе по новой. и людям весело, и ваще профит! +)


It's only forever - not long at all... ©Labyrinth
 
ОлегДата: Суббота, 01.05.2010, 00:23 | Сообщение # 37
Признанный Вампир
Группа: Сородичи
Сообщений: 96
Репутация: 0
Статус: Offline
Хехе ну лан, я вроде как добрый герой если чё, но если все будет так как ты описала, то я согласен и злодея отыграть))) smile

Аббат Lancea Sanctum, Дейва.
 
ДанаДата: Суббота, 01.05.2010, 01:28 | Сообщение # 38
Уважаемый Вампир
Группа: Старейшины
Сообщений: 159
Репутация: 5
Статус: Offline
Олег, ну тогда значит кто там у на с за злых? ну к примеру Плющ наша ,Аня. значит она грабит банк... мнда ,совращая попутно все мужское ... да вообще все что там присутствует,... мля, ей же бесплатный перккус! подстава.. потом показательный бой - и это, в комфортабельный отель, прздновать ищо одну удачно проведенную ночь))) Х)

It's only forever - not long at all... ©Labyrinth
 
ОлегДата: Суббота, 01.05.2010, 09:26 | Сообщение # 39
Признанный Вампир
Группа: Сородичи
Сообщений: 96
Репутация: 0
Статус: Offline
Cлушай а это же суперская мысль, ток не понял кто её показательно ловить будет))), хммм...... а ты быстро учишься я смотрю, можно тогда попросить её заодно наш бордель прорекламировать))). smile

Аббат Lancea Sanctum, Дейва.
 
ДанаДата: Суббота, 01.05.2010, 16:45 | Сообщение # 40
Уважаемый Вампир
Группа: Старейшины
Сообщений: 159
Репутация: 5
Статус: Offline
Олег, ...типа удирать она будет прицепив к себе плакат? типа прыгает такая цыпа по крышам, а нз аней полотнище как за дирижаблем с надписью" Только у нас! самые горячие цыпочки!!!" Х))))

а по очереди. =) "хороших" и "плохих" много, нас на всех хватит)))


It's only forever - not long at all... ©Labyrinth
 
ОлегДата: Суббота, 01.05.2010, 18:06 | Сообщение # 41
Признанный Вампир
Группа: Сородичи
Сообщений: 96
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну если утрировано то да, примерно как то так, но у нас Аня женщина вроде с неплохой фантазией, да и мы поможем если чё, плюс Котэ можем напрячь))) типа прыгают обе в интересных ракурсах а там рекламка, типа хочешь такого тела, тогда только для вас и только у нас лучшие цыпочки города, тебе туда то туда то, и тя напряжём, пролетая сверху на крылышках будешь кричать в ГРОМКОГОВОРИТЕЛЬ, процент те так и быть отстегнём___))). smile :) smile

А насчёт второго тоже норм всё))) Комедианта с большоооой натяжкой можно назвать хорошим героем))). Такой хороший, такой хороший что просто ппц))).


Аббат Lancea Sanctum, Дейва.

Сообщение отредактировал Олег - Суббота, 01.05.2010, 18:15
 
ДанаДата: Суббота, 01.05.2010, 20:17 | Сообщение # 42
Уважаемый Вампир
Группа: Старейшины
Сообщений: 159
Репутация: 5
Статус: Offline
Олег, да тут как минимум еще вон Двуликий нашелся)) Джокера... завалили, упс. надо будет найти еще злодеев и показательный погром с прикарманиванием в процессе полезного))) а реклама - а ты думаешь чо это суперы ходят в обтяжечке,эээ? Х)) 0вот потому и. Х)

It's only forever - not long at all... ©Labyrinth
 
ОлегДата: Суббота, 01.05.2010, 21:08 | Сообщение # 43
Признанный Вампир
Группа: Сородичи
Сообщений: 96
Репутация: 0
Статус: Offline
Дана, Вот насчёт "показательный погром с прикарманиванием в процессе полезного" - это я за на 100%, можешь на меня рассчитывать, с полезным потом разберемся))) smile
А насчёт обтяжечки, так это же профит, смори даже одежду добывать не придётся, просто поверх расстяжечки клеем рекламку и все в ажуре, а если еще и уговорим Плюща и Котэ в интервью, в новостях сказать, мы тусим там то и там то, то народ валом повалит, ты прикинь какая прибыль))), но идея с тем как ты буш летать на крылашках и орать, "Во имя ПОХОТИ И СТРАСТИ... я пакараю вас" - мне тоже нравиться, хотя ты не дейва, а мекет, ну ни чего мы чё нить придумаем))), потом тож не забудь дать интервью, где им тя искать и всё мы богаты smile :) smile


Аббат Lancea Sanctum, Дейва.

Сообщение отредактировал Олег - Суббота, 01.05.2010, 21:16
 
ДанаДата: Суббота, 01.05.2010, 21:53 | Сообщение # 44
Уважаемый Вампир
Группа: Старейшины
Сообщений: 159
Репутация: 5
Статус: Offline
ненене ,я никакго интерью ,я в маске и инкогнито)) а то какой я мекет после этого?

It's only forever - not long at all... ©Labyrinth
 
АскольдДата: Суббота, 01.05.2010, 23:56 | Сообщение # 45
Признанный Вампир
Группа: Старейшины
Сообщений: 89
Репутация: 2
Статус: Offline
*Офтопик* happy

"Обязательно бахнем, и не раз, но потом"(С)
*вспомнилось*
"Сенешаль:
-Давай замутим рок-группу, станем известными и тогда все круто. Будем бахаться герычем, как все клевые музыканты.
Не сенешаль:
-Не, есть путь проще. Давй просто бахаться герычем. Напрягов меньше." (С)
biggrin

Сообщение отредактировал Аскольд - Суббота, 01.05.2010, 23:57
 
Форум » Внеигровые Форумы » Просто поболтать) » ...я тучи разгоню руками.. а то тут так тихо.. =3 (онегдот однако))
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: